Региональная молодежная научно-практическая школа-конференция, посвященная Всемирному дню охраны окружающей среды


Organizing Committee

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНФЕРЕНЦИИ

  • Администрация Красноярского края
  • Сибирский федеральный университет (СФУ)
  • Независимая общественная экологическая палата (НОЭП)
  • Красноярская региональная детско-молодежная общественная организация «Научное общество учащихся» (КРДМОО «НОУ»)
  • Красноярская региональная общественная организация «Красноярский краевой экологический союз»

ПРОГРАММНЫЙ КОМИТЕТ

Председатель:
Гнездилов А.А. – заместитель Губернатора Красноярского края

Заместители председателя:
Ваганов Е.А. – ректор СФУ
Цыкалов А.Г. – заместитель руководителя департамента природных ресурсов и лесного комплекса администрации Красноярского края

Члены комитета:
Колмаков В.И. – первый проректор СФУ
Верховец С.В. – проректор по науке и международному сотрудничеству СФУ
Бухарова Е.Б. – директор Института экономики, управления и природопользования (ИЭУиП) СФУ
Савченко А.П. – исполнительный директор НОЭП
Зубов Н.А. – исполнительный директор Красноярской региональной общественной организации «Красноярский краевой экологический союз»
Бычкова Е.Ю. – директор Красноярской региональной детско-молодежной общественной организации «Научное общество учащихся»
Залега Ю.М. – заместитель директора регионального координационного Центра проекта информатизации системы образования Красноярского края (РКЦ проекта ИСО)
Чипура С.В. - главный специалист Главного управления образования администрации г. Красноярска
Тарасова О.В. – заместитель директора ИЭУиП СФУ

ОРГКОМИТЕТ КОНФЕРЕНЦИИ

Председатель:
Васин С.Ю. – руководитель агентства природопользования администрации Красноярского края

Заместители председателя:
Первухин С.В. – начальник научно-исследовательской части СФУ
Олейников Б.В. – заместитель руководителя информационно-аналитического департамента СФУ
Ямских Г.Ю. – заведующий кафедры эволюционного ландшафтоведения и исторической экологии ИЭУиП СФУ

Ученый секретарь:
Борисова И.В. - доцент кафедры эволюционного ландшафтоведения и исторической экологии ИЭУиП СФУ

Члены оргкомитета:
Кузнецова О.А. – доцент кафедры эволюционного ландшафтоведения и исторической экологии ИЭУиП СФУ
Сорокина Г.А. – доцент кафедры  экотоксикологии и микробиологии ИЭУиП СФУ
Пахарькова Н.В. – доцент кафедры  экотоксикологии и микробиологии ИЭУиП СФУ
Джалалова О.Ю. – заведующая информационной лаборатории информационно-технической поддержки учебно-исследовательской деятельности в Красноярском крае Красноярского краевого дворца пионеров и школьников