XI Международная студенческая интернет-олимпиада СФУ по русскому языку для студентов разных профилей и направлений


General Information

February 21, 2020 – February 24, 2020
+7 913 561-85-27
download (83.4 KB)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

ГУМАНИТАРИИ

1 место - Ветошкина Мария Александровна, Тюменский государственный университет, 1 курс (магистратура).

2 место - Килина Мария Юрьевна, Балтийский федеральный университет им. И. Канта, 1 курс.

3 место - Богословская Наталия Александровна, Липецкий государственный педагогический университет им. П.П. Семенова Тян-Шанского, 3 курс;
                Валиева Карина Рустамовна, Санкт-Петербургский государственный университет, 4 курс;
                Жгулева Юлия Александровна, Тюменский государственный университет, 2 курс (магистратура).

 

НЕГУМАНИТАРИИ

1 место - Базаров Кирилл Александрович, Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина, 2 курс

2 место - Адов Владимир Алексеевич, Сибирский федеральный университет (Саяно-Шушенский филиал), 1 курс;
                Моисеева Ольга Андреевна, Сибирский федеральный университет (Саяно-Шушенский филиал), 1 курс.

3 место - Мальцев Никита Павлович, Сибирский федеральный университет, ИНиГ, 5 курс;
                Попова Юлия Сергеевна, Байкальский государственный университет, 1 курс.

ИНОСТРАННЫЕ СТУДЕНТЫ

1 место - Сулейманова Гульжахон Сулейман-кизи, Бухарский государственный университет (Узбекистан), 3 курс.

2 место - Аллаяров Атабек Аллаярович, Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова, 1 курс.

3 место - Беншетван Серагелдин Халифа Белкассем Авад, Астраханский государственный технический университет, подготовительный факультет для иностранных граждан.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО НАГРАЖДАЮТСЯ

За творческий подход к решению заданий:

 Корнев Егор Витальевич, Сибирский государственный университет науки и технологий им. М.Ф. Решетнева, 1 курс;

Загребина Ульяна Сергеевна, Удмуртский государственный университет, 2 курс;

Колмагорова Камила Валерьевна, Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева (Казахстан), 2 курс;

Корниенко Мария Эдуардовна, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 1 курс;

Криусенко Ксения Вадимовна, Сибирский федеральный университет, ИППС, 1 курс (магистратура);

Ломакин Борис Евгеньевич, Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, 1 курс (магистратура);

Уткина Юлия Валерьевна, Сибирский федеральный университет, ИФиЯК, 3 курс;

Гуань Юй, Байкальский государственный университет, 3 курс;

Чин Гао Фэй, Сибирский государственный университет путей сообщения, 4 курс;

Абэ Кодай, Иркутский государственный университет, 1 курс (магистратура).

За отличную работу с источниками информации:

Рогозина Анастасия Вячеславовна, Сибирский федеральный университет, ИФиЯК, 1 курс;

Быстрицкая Анна Александровна, Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения, 1 курс;

Картавенко Ольга Валерьевна, Саратовский государственный аграрный университет, 1 курс;

Холопова Мария Алексеевна, Сибирский федеральный университет, ИУБПЭ, 2 курс;

Цымбалов Константин Александрович, Сибирский федеральный университет (Саяно-Шушенский филиал), 3 курс.