Организационный комитет
Рогозин Денис Юрьевич - председатель оргкомитета, профессор кафедры биофизики ИФБиБТ СФУ
Шишов Владимир Валерьевич - директор Института фундаментальной биологии и биотехнологии СФУ
Самойлова Алиса Александровна - начальник организационного отдела НОЦ мирового уровня «Енисейская Сибирь»
Баркова Наталья Владимировна - специалист Центра развития компетенций НОЦ мирового уровня «Енисейская Сибирь»
Субетто Дмитрий Александрович - Декан факультета географии Российского государственного педагогического университета им. Герцена, г. Санкт-Петербург – председатель Программного комитета
Мейдус Артур Видмантасович - доцент Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева, заместитель директора Государственного природного заповедника «Тунгусский»
Зыков Владимир Викторович - м.н.с. Института биофизики ФИЦ КНЦ СО РАН, секретарь
Шихирина Кристина Андреевна - студент Российского государственного педагогического университета им. Герцена, г. Санкт-Петербург, секретарь
Синнер Елизавета Константиновна - магистрант Института фундаментальной биологии и биотехнологии СФУ
Бульхин Александр Олегович - м.н.с. Института биофизики ФИЦ КНЦ СО РАН
Программный комитет
Chairman:
- Dmitry Subetto (Herzen State Pedagogical University of Russia, Department of Geography, Saint-Petersburg, Russia)
Members:
- Elena Bezrukova (Institute of Geochemistry, Siberian Branch of Russian Academy of Sciences, Irkutsk, Russia)
- Natalya Rudaya (Institute of Archaeology and Ethnography SB RAS, Siberian Branch of Russian Academy of Sciences, Novosibirsk, Russia)
- Natalya Belkina (Northern Water Problems Institute, Karelian Research Centre of Russian Academy of Sciences, Petrozavodsk, Russia)
- Boris Biskaborn (Alfred Wegener Institute – Helmholtz Centre for Polar and Marine Research, Potsdam, Germany)
- Kirill Chistyakov (Saint-Petersburg State University, Institute of Earth Sciences, Saint-Petersburg, Russia)
- Andrey Fedotov (Limnological Institute, Siberian Branch of Russian Academy of Sciences, Irkutsk, Russia)
- Larisa Frolova (Kazan (Volga region) Federal University, Kazan, Russia)
- Tiit Hang (Tartu University, Tartu, Estonia)
- Vladislav Kuznetsov (Saint-Petersburg State University, Institute of Earth Sciences, Saint-Petersburg, Russia)
- Larisa Nazarova (Potsdam University, Potsdam, Germany)
- Danis Nurgaliev (Kazan (Volga region) Federal University, Kazan, Russia)
- Andrey Panin (Institute of Geography, Russian Academy of Sciences, Moscow, Russia)
- Lyudmila Pestryakova (North-East Federal University, Yakutsk, Russia)
- Nadezhda Razzhigaeva (Pacific Institute of Geography FEB RAS, Vladivostok, Russia)
- Tatyana Sapelko (Institute of Limnology, Saint-Petersburg, Russia)
- Larisa Savelieva (Saint-Petersburg State University, Institute of Earth Sciences, Saint-Petersburg, Russia)
- Olga Solomina (Institute of Geography, Russian Academy of Sciences, Moscow, Russia)
- Vera Strakhovenko (V.S. Sobolev Institute of Geology and Mineralogy, Siberian Branch of the Russian Academy of Sciences, Novosibirsk, Russia)
- Boris Vlasov (Belarusian State University, Minsk, Republic of Belarus